« Назад

В Волгоградской области сотрудники Росгвардии стали победителями в соревнованиях по настольному теннису. 13.02.2018 10:00

В преддверии празднования «Дня Защитника Отечества» в г. Камышин Волгоградской области на базе спортивного комплекса территориального отдела полиции состоялось открытое первенство между силовыми структурами по настольному теннису. В соревновании приняли участие команды Росгвардии, МЧС, полиции и УФСИН.

В упорной борьбе первое место в командном первенстве завоевали сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии -  капитан Вячеслав Ломакини прапорщик Алексей Винидиктов.

Признанные фавориты соревнований – капитан  Вячеслав Ломакин и прапорщик Алексей Винидиктов оказались на вершине соревновательного подиума и в личном первенстве, заняли 1 и 2 место.

Победитель и призеры соревнований были награждены кубками и почетными грамотами.