« Назад

В г. Волгограде финишировал турнир по шахматам среди подразделений Управления Росгвардии. 29.01.2018 06:00

В г. Волгограде прошли соревнования по шахматам среди сотрудников подразделений Управления Росгвардии, где за победу боролись двадцать восемь сотрудников. В личном первенстве одержали победу:

3 место – боец ОМОНа Управления Росгвардии прапорщик Эльдар Кинжиниев;

2 место – сотрудник вневедомственной охраны младший сержант Владислав Котельников;

1 место – сотрудник вневедомственной охраны прапорщик Булат Каратаев.

В общекомандном состязании безоговорочную победу одержала команда Управления вневедомственной охраны, второе место занял отряд мобильный особого назначения, бронзовым призером стала команда СОБРа «Вектор» Управления Росгвардии по Волгоградской области.

IMG-a5ab5388f231d5057c08a6a871bfe191-V