« Назад

Определились сильнейшие дзюдоисты Управления Росгвардии по Волгоградской области. 14.02.2018 09:00

В г. Волгограде на стадионе «Динамо» состоялся турнир по дзюдо среди подразделений территориального управления Росгвардии.

По итогам соревнований, проходивших в семи весовых категориях, офицеры СОБРа «Вектор» одержали победу в секциях до 81кг, а также до 100 кг и выше. Бойцы ОМОНа завоевали золотые медали в категориях 66 кг, 73 кг и 90 кг.

В общекомандном зачете с небольшим преимуществом победу одержал коллектив СОБРа «Вектор», второе место заняли бойцы ОМОНа, а бронзовым призером стала команда вневедомственной охраны территориального органа.

Спортсмены-росгвардейцы, ставшие лидерами отборочного турнира, примут участие в чемпионате Южного округа Рсогвардии по дзюдо.